Статьи

Как выбрать румяна

Как выбрать румяна


Многих представительниц прекрасного пола интересует, как выбрать румяна для лица, как и куда их правильно наносить. В этой статье я постаралась ответить на самые актуальные вопросы.

Подробнее





Как выбрать помаду

Как выбрать помаду

В женской косметичке губная помада занимает особое место. С ее помощью можно создать самые разные образы для работы, праздников, путешествий. О том, как выбрать помаду для губ я коротко расскажу в данной статье и надеюсь, что мои наблюдения и рекомендации вам помогут.

Подробнее



репетиция свадебного макияжа и прически

Почему так важна репетиция свадебного макияжа и прически?

Планируя воспользоваться услугами профессионального свадебного стилиста, многие невесты задаются вопросом: «зачем нужен пробный макияж и прическа перед свадьбой?». Разве уровень мастера не предполагает создание гармоничного образа непосредственно в день торжества? Обычно невесты мечтают о безупречности. Это – гарантия хорошего настроения, приятного общения с гостями, красивых фотографий. При этом девушки почти не задумываются о том, какую реакцию кожи вызовет стойкая косметика, средства для волос, насколько легкой окажется диадема или свадебная шляпка…

Подробнее



Как выбрать визажиста на свадьбу

Как выбрать свадебного стилиста-визажиста

Большинство невест доверяет создание свадебного образа стилистам-визажистам, но иногда надежды девушек, к сожалению, не оправдываются. Пользуясь услугами дилетантов, они испытывают сильнейший стресс, и красота свадебного дня меркнет. Где найти хорошего визажиста, как избежать риска и ошибок, как выбрать свадебного стилиста, который профессионально и аккуратно выполнит свою работу?

Подробнее



Свадебный макияж

Фото свадебного макияжа

В этой статье я подготовила для вас подборку фото свадебного макияжа. Надеюсь она будет полезна и поможет определиться с выбором!

Подробнее





Макияж для зеленых глаз

Макияж для зеленых глаз

Известно, что на нашей планете – всего 2% людей с зелеными глазами. Большая часть из них – представительницы прекрасного пола. Надеюсь, мой рассказ о том, как сделать красивый макияж, подходящий для будней и праздников, будет интересен обладательницам редких зеленых глаз; я подготовила полезные рекомендации, подобрала наглядные фото.

Подробнее




Дневной и вечерний макияж для карих глаз

Секреты макияжа карих глаз

В этой статье я расскажу об особенностях макияжа для карих глаз, дам несколько простых рекомендаций, которые выручат в любой ситуации. Вы узнаете, каким может быть макияж для карих глаз в стиле «nude», сможете воспользоваться пошаговой инструкцией.

Подробнее





Макияж и прическа на дому

Макияж и прическа на дому


В этой статье речь пойдет о том, когда удобнее вызвать визажиста на дом, к кому чаще всего я приезжаю в гости и как происходит подготовка к вашим важным событиям

Подробнее





7 лайфхаков по макияжу глаз

Макияж глаз: 7 лайфхаков

В этой статье я расскажу про лайфхаки в макияже глаз. Вы узнаете, как вам помогут скотч, кредитная карта и ложка! Как вернуть к жизни любимую тушь и выглядеть свежо даже после бессонной ночи.

Подробнее