Фото свадебного макияжа

Красивый свадебный макияж, который вы увидите на размещенных ниже фото, – важная составляющая образа для невесты, независимо от возраста и особенностей внешности. Каждая новобрачная мечтает выглядеть на протяжении всего торжественного дня красиво, модно, стильно!

свадебный макияж фото для невесты свадебный макияж фото свадебный макияж 2018

Свадебный макияж 2018 сохранил лучшие традиции: это и нежный вечерний «nude», и праздничный «дымчатый», и неординарный тематический; основные модные тенденции года – эффектные сочетания цветов и фактур, что наглядно демонстрируют фото.

свадебные прически и макияж макияж на свадьбу нежный свадебный макияж









«Make-up» для блондинок

Свадебный визажист часто рекомендует выбрать классический свадебный макияж: обратите внимание на фото – насколько тонко и красиво он подчеркивает достоинства лица; актуален как для невесты блондинки со светлыми глазами и кожей, так и для темноглазой девушки со смуглой кожей!

макияж на свадьбу Свадебный макияж свадебный макияж фото

На снимках пошагово представлены некоторые техники нанесения, что поможет невестам сформировать собственное мнение. Попробуйте самостоятельно нанести макияж, поэкспериментируйте с цветом. При встрече с визажистом, возможно, будет проще найти лучшее решение!

Классический макияж пошагово

«Make-up» для брюнеток

Для девушек со светлыми глазами и кожей идеально подходит классический, нежный макияж на свадьбу; модный в 2018 году тренд – акцент на цвете виден на фото. С помощью игры оттенков можно очень тонко и красиво выделить глаза. Неизменно эффектно смотрится и «дымчатый» макияж, выдержанный в светлых тонах.

Невестам с карими глазами и смуглой кожей также подойдут обе версии. Обратите внимание на фото: каким аккуратным должен быть яркий свадебный макияж невесты-брюнетки!

свадебные прически и макияж макияж для невесты брюнетки Свадебный макияж брюнетки Макияж невесты брюнетки Свадебный макияж

«Make-up» для гостей

Макияж на свадьбу волнует самых близких и дорогих людей, ведь они станут участниками фотосессий; подобранные варианты техник для подружки, мамы невесты помогут заранее продумать образ, подобрать красивые наряды!

Профессиональный макияж на свадьбу для гостей, варианты которого представлены на фото, – гарантия не только красивых фотоснимков. Визажист формирует в человеке уверенность, подчеркивает достоинства, избавляет от ненужного беспокойства.

«Make-up» для гостей макияж на свадьбу для гостьи макияж на свадьбу для гостей

Чтобы в полной мере оценить грамотно созданный образ, понять, как реагирует кожа на косметические средства до и после профессионального нанесенного макияжа, имеет смысл провести «репетицию». Так, в день свадьбы и невеста, и гости не вспомнят о проблемах, которые приносят обыкновенное недоверие и незнание основ создания свадебного образа и техник.

Загляните в портфолио свадебного макияжа! Вы убедитесь, насколько традиционным и оригинальным может быть результат совместного творчества невесты и свадебного визажиста!